Москвич обнаружил в своей квартире истощенную мертвую писательницу

Хозяин квартиры в столице нашел истощенную 20-летнюю девушку без признаков жизни. По данным СМИ, погибшая была писательницей и сторонницей опасных методов похудения.

По словам хозяина квартиры, снимавшая у него жилье девушка слишком долго не выходила на связь и он решил прийти сам. Однако вместо этого наткнулся на шокирующую картину: в одной из комнат лежала мертвая квартирантка.

Как передает "Московский комсомолец", писательницу звали Аделина Шелдон, она занималась множеством хобби, но одно из увлечений, как предполагают, могло оказаться роковым. По предварительной версии, девушка изнурила себя сухим голоданием до смерти. Полиция не нашла следов насильственной смерти, а хозяин, в свою очередь, подтвердил, что холодильник был совершенно пуст.

Как признался москвич, он давно знал квартирантку и созванивался с ней последний раз 4 февраля. По его словам, она ни на что не жаловалась, а проблему с трудоустройством он понимал и не требовал от знакомой стабильной платы. Он отметил, что любил общаться и дискутировать с девушкой на тему истории XVIII-XIX веков и был удивлен ее познаниями. Соседи же запомнили ее как скромную, тихую и ведущую затворнический образ жизни.

Аделина Шелдон родилась в Одессе. Писательством увлекалась с 12 лет. Является автором книги "Венценосные" о французской королевской семье. Кроме того, занималась несколькими видами спорта.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle