"Бесполезные существа": невеста певца Данко высказалась об "алиментщицах"

Новая возлюбленная российского исполнителя Данко заявила, что женщины, получающие алименты на детей, являются "попрошайками" и "бесполезными существами".

Невеста Данко Мария Силуянова заявила, что женщины, получающие алименты, унижаются ради "трех рублей", бегая за "вонючими штанами мужиков". Сама же возлюбленная певца, по ее словам, предпочитает рассчитывать только на себя и принципиально не подает на алименты, хотя воспитывает от прошлых отношений наследника.

– Алиментщицы – просто попрошайки и бесполезные существа, в отличие от меня. Я же предпочитаю сама что-то делать, нежели бегать за вонючими штанами мужиков и унижаться, прося "три рубля"! – цитирует женщину StarHit.

По мнению Силуяновой, матерям-одиночкам якобы надо продавать "ненужное" и вкладывать деньги в недвижимость. Как отметила невеста Данко, она приобрела несколько небольших квартир-студий, которые теперь будет сдавать туристам.

Отметим, что у Данко есть две дочери от прошлых отношений. Причем младшей наследнице врачи поставили диагноз ДЦП. После расставания с певцом мать девочек подала на получение алиментов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Галкин показал подарок Пугачевой сыну на 23 февраля.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle