Боль в спине у британца оказалась симптомом онкологии

Житель Великобритании несколько месяцев страдал от болей в спине, думая, что причина кроется в растяжении мышцы. Придя к врачу, он узнал, что у него злокачественная опухоль.

На протяжении около трех месяцев британец страдал от болей в спине. Мужчина думал, что потянул мышцу. Однако, когда боль стала невыносимой, он вызвал сотрудников "скорой", которые госпитализировали его. Медики сделали ему МРТ, результаты которой показали, что у пациента опухоль костного скелета. На момент поступления в больницу она была размером с два теннисных мяча.

В прошлом у него уже подтверждался рак, из-за чего на протяжении семи лет житель Великобритании проходил несколько курсов химио – и радиотерапии, которые помогали в борьбе с опухолью. Однако в ноябре прошлого года оказалось, что у мужчины произошел рецидив. На этот раз рак перешел на лимфатические узлы, легкие и мозг, передает Lenta.ru.

Врачи удалили британцу новообразование. Сейчас он снова проходит курс химиотерапии. Узнав диагноз, мужчина составил список желаний.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle