Житель Подмосковья надругался над подростком во время "магического ритуала"

В городе Долгопрудный, Подмосковье, мужчина, открывший "школу магии", избил 14-летнего мальчика и надругался над ним под предлогом "обряда инициации".

В Московской области, город Долгопрудный, мужчина, вышедший по УДО из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство и оборот наркотиков, открыл сайт "школы магии". Он занимался вербовкой новых членов. Ему написал 14-летний подросток, интересовавшийся эзотерикой.

Основатель "школы" обещал, что после прохождения "обряда инициации" все желания мальчика сбудутся. Так, 2 января текущего года мужчина отвез несовершеннолетнего на безлюдную территорию, где стал хлестать его до крови, выжигать воском пентаграммы, а затем, как утверждает мальчик, изнасиловал его.

О произошедшем тинейджер не рассказывал никому на протяжении месяца, но в феврале решился сообщить обо всем матери. Кроме того, потерпевший заявил, что были и другие жертвы подросткового возраста. Вскоре в отношении рецидивиста завели уголовное дело по ч. 2 ст. 133 (понуждение к действиям сексуального характера несовершеннолетнего). Об этом пишет Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle