Алексей Панин назвал стоимость своей квартиры в Испании

Актер Алексей Панин в одном из последних интервью сообщил стоимость недвижимости в Испании, куда он переехал вместе с дочерью.

Алексей Панин несколько месяцев назад оформил вид на жительство в Испании и поселился на побережье Средиземного моря в курортном городе Торревьеха, под Аликанте. Сейчас мужчина рассказал в одном из последних интервью о жизни за границей. В Испании он купил квартиру, которая, по его мнению, "простая, но хорошая". Апартаменты артисту обошлись в 70 тысяч евро (примерно 6,2 миллиона рублей – прим. ред.). Причем в данную сумму вошли абсолютно все дополнительные расходы на юриста и на оформление документов.

Изначально Алексей Панин планировал переехать в Италию, где хотел купить квартиру в коммуне Форте-деи-Марми, расположенной на берегу Средиземного моря в регионе Тоскана. Однако данная недвижимость оказалась не по карману актеру.

Как рассказал Панин в YouTube-шоу "Алена, блин!", помимо квартиры в Испании у него есть имущество в России. Артист владеет домом во Владимирской области и квартирой в московском районе Коньково, доставшейся ему после смерти матери. Данная недвижимость, по словам звезды, стоит немного, поэтому квартиру он планирует сдавать в аренду, а дом – продать.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звездный адвокат Сергей Жорин сообщил о первом наследнике Мягкова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle