Кузбассовец-садист попал на 22 года в колонию за жестокую расправу над возлюбленной

В южной столице Кузбасса осудили мужчину, который особо жестоко убил женщину. Злоумышленника также заставили платить родственникам жертвы.

Новокузнецкий суд вынес приговор 28-летнему киселевчанину, который в марте 2019 года расправился с экс-сожительницей. По данным дела, женщина за несколько дней до трагедии пожаловалась полицейским на буйного бывшего. Те провели с ним серьезный разговор, но потом мужчина в состоянии опьянения пришел к даме в арендуемую квартиру, выбил балконную дверь и набросился на возлюбленную.

– Изувер нанес бывшей сожительнице около 70 ударов руками и ногами. Избив сожительницу до полусмерти, злоумышленник взял телевизор и разбил о голову потерпевшей. От полученных травм жительница Киселевска скончалась, – пишет NK-TV.

Мужчину задержали, но он отказался признавать вину. Ранее судимый за причинение тяжкого вреда горожанин заявил, что жертву избили некие гости, но следствие установило его вину. Тогда злоумышленник потребовал рассматривать его дело в суде с привлечением присяжных, однако те единогласно вынесли обвинительный вердикт.

В среду, 17 февраля, Кемеровский областной суд (в Новокузнецке) назначил садисту 22 года в колонии строгого режима. Также он заплатит родственникам убитой два миллиона рублей. Тем не менее приговор еще можно обжаловать.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle