Московская школьница со словами "сюрприз" напала с ножом на прабабушку

11-летняя школьница из Москвы пришла в комнату к прабабушке и попросила ее закрыть глаза, сказав, что хочет сделать "сюрприз". После того, как пенсионерка зажмурилась, девочка нанесла ей несколько ножевых ранений.

Пенсионерка из Москвы подверглась нападению со стороны своей 11-летней правнучки. Девочка зашла в комнату к прабабушке, после чего попросила закрыть глаза, сказав, что хочет сделать ей "сюрприз". Когда пожилая женщина все выполнила, школьница нанесла ей порядка десяти ножевых ранений, три из которых, пришедшихся в плечо и голову, оказались глубокими.

После такого "сюрприза" бабушке удалось вытолкнуть правнучку из комнаты и запереться. Оказалось, что инцидент произошел из-за того, что девочке не нравилось, что пожилая родственница часто созванивалась со своими подругами, с которыми обсуждала семейные дела.

После произошедшего домой вернулась с работы мать школьницы. Она провела с девочкой беседу, однако перед пенсионеркой 11-летняя москвичка не извинилась, передает "Московский комсомолец".

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle