Жительница Кузбасса пожаловалась на жестоко избивших девочку школьниц

Девушка сообщила о нападении малолетних спортсменок на ее сестру. По словам горожанки, пострадавшую увезли в реанимацию.

Местная жительница рассказала об инциденте, произошедшем в понедельник, 15 февраля, около 19:00 возле ТРЦ "Чайка" в Прокопьевске. Как указала пользовательница соцсетей, три агрессивные школьницы набросились на ее юную родственницу и применили свои боевые навыки.

– Мою сестру избили трое девочек, уронив ее, в снег били по голове и ногами! "Девочками" их трудно назвать, хотя им по 12 лет, выглядят очень росло. Обе ходят в школу бокса, видимо, их там учат избивать толпой, и снимали на телефон их подруги! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сокрушается девушка.

Она пояснила порталу VSE42.Ru, что написала заявление в полицию с требованием привлечь дебоширок к ответственности. Собеседница сайта опасается, что "девочки-боксеры" могут избежать наказания в силу возраста, несмотря на серьезные ранения пострадавшей.

– Ее экстренно госпитализировали в нейрохирургическое отделение вчера. Сотрясение, но может быть хуже, т.к. нужно брать анализ из спинномозговой жидкости, но это адски больно, и она не дается. Наблюдают пока за ней, – добавила сестра избитой.

Оперативно получить комментарий в ГУ МВД сайту не удалось.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle