Водитель наехал на жительницу Новосибирска с коляской из-за замечания о парковке

Инцидент произошел в одном из дворов Новосибирска. Мужчина на автомобиле наехал на женщину с коляской, которая сделала ему замечание.

Происшествие зафиксировали наружные камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как женщина в красной куртке выходит из подъезда вместе с коляской. Она подходит к одному из автомобилей, водитель которого пытается припарковаться. После этого она открывает дверь и о чем-то беседует с мужчиной.

Далее управлявший машиной Toyota Corolla завершает свой маневр и разворачивается прямо на женщину, а после совершает на нее наезд. На ролике видно, как она попадает под колеса, а также то, что коляска падает на землю. В результате происшествия местную жительницу госпитализировали. Медики зафиксировали у нее перелом правой ноги.

По информации из соцсети, жительница Новосибирска сделала замечание водителю о том, что он паркует свое транспортное средство в неположенном месте.

На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также ведут административное расследование, передает NGS.ru.

Фото: Pixabay.com
Видео: ВК / Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54»
Комментарии для сайта Cackle