Депутат Госдумы оценил построенную на крыше кемеровской многоэтажки баню

В эфире федерального канала эксперты прокомментировали баню, построенную на крыше одной из кемеровских многоэтажек. По их мнению, такие объекты незаконны и требуют проверки.

В рамках популярного ток-шоу на Первом канале приглашенные эксперты обсудили кадры, снятые на крыше кемеровской многоэтажки, на которых запечатлена баня. Первым высказался юрист Михаил Конев. Он отметил, что в таких случаях социальные сети помогают обнаружить подобные объекты, строительство которых, по мнению правозащитника, выходит за рамки закона.

Как рассказал первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин, баня на крыше дома может привести к трагическим последствиям, поэтому ситуация требует вмешательства сотрудников внутренних органов. По его словам, нежелание жителей дома сообщать подробности об этой постройке, возможно, продиктовано тем, что она принадлежит человеку, с которым никто не хочет ссориться.

Шерин также добавил, что в современном мире, когда повсюду много камер, сложно незаметно построить баню на крыше многоэтажного дома в центре города.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru публиковала кадры, сделанные очевидцем, который случайно нашел баню на крыше здания. Позже стало известно о прокурорской проверке, а в Сети тем временем появилось новое видео с уникальной постройкой.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle