Вооруженные подростки напали на жителя Сахалина из-за замечания

В Южно-Сахалинске вооруженные подростки напали на местного жителя. Он вступил с ними в конфликт после того, как один из агрессивных юношей ударил бежавшего на него ребенка ногой по груди.

Жители Южно-Сахалинска рассказали об инциденте с участием группы подростков. Несколько девушек в сопровождении юношей, один из которых был вооружен пистолетом, гуляли по улицам города. Их заметил местный житель, когда между ними и другими детьми произошел конфликт, из-за чего они закидали друг друга снежками.

Через некоторое время после этого, находясь во дворе жилых домов, подросток с оружием выстрелил сначала по подъездной двери, в которой впоследствии осталась вмятина, а затем под ноги ребенку, с которым накануне произошла ссора.

Несовершеннолетний побежал в сторону своих обидчиков, на что получил от агрессивного юноши ногой по груди. Из-за этого мальчик упал на землю, а приятели дебошира начали уводить друга со двора. Увидев это, местный житель решил вмешаться в разборку. На что тот же подросток пнул и его. Дальше произошла потасовка. Товарищи агрессора напали на очевидца, который стал отбиваться от их ударов.

По словам местного жителя, он пытался задержать подростка до приезда полиции, однако юноши уложили его на землю, после чего девушки попытались успокоить своих друзей. Согласно рассказу избитого мужчины, на место были вызваны сотрудники полиции. По словам пострадавшего, никто так и не приехал кроме "скорой", медики которой осмотрели получившего удар по груди мальчика, передает ИА Sakh.com.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle