Кейт Миддлтон собралась изменить стиль 94-летней Елизаветы II

Герцогиня Кембриджская снова пойдет наперекор королеве Великобритании. На этот раз она решила переиначить стиль в одежде, заявленный Елизаветой II в британской семье как обязательный.

Миддлтон считает, что правильные образы королевской семьи нужно менять. Десятилетия правил стиля становятся все менее актуальными для общественности, и герцогиня уверена, что путь к сердцу народа – в формировании более понятных образов.

То есть, Кейт Миддлтон собралась изменить правила, начав с внесения правок в образы, продиктованные Елизаветой II. Герцогиня хочет прибегнуть к услугам именно современных дизайнеров, внести их в уже существующий традиционный стиль королевской семьи.

Как сообщает inforeactor.ru, герцогиня и ее супруг принц Уильям известны тем, что ведут себя более неформально с обществом и стремятся к сближению с ним. Время от времени их наряды также говорят об этом, чем не всегда довольна Елизавета II.

Ранее сообщалось, что супруга принца Гарри Меган Маркл отказалась от поездки в Великобританию на встречу с королевской семьей.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @kensingtonroyal
Комментарии для сайта Cackle