"Не вынес разговоров о Мише": Ирина Круг рассказала о причине развода с последним мужем

Вдова Михаила Круга рассказала о причинах расставания с последним супругом. По словам Ирины Круг, возлюбленный не смог выдержать ее чувств к покойному музыканту.

Ирина Круг дала интервью Борису Корчевникову, в котором рассказала о расставании с последним мужем Сергеем Белоусовым. Как оказалось, причиной развода стали чувства к погибшему супругу Михаилу Кругу.

– На годовщину я еду на кладбище к Мише каждый год. И, конечно, мне больно все вспоминать.<...> Бывают периоды, когда я Мишу вспоминаю. <...> Он нам всем необходим и нужен. Мне очень больно, поверьте. Это не его судьба.<...> Я бы родила ему много детей, – цитирует певицу teleprogramma.pro.

Как призналась Ирина Круг, ее последний избранник не выдержал частых разговоров о покойном музыканте. Женщина отметила, что и сама понимает чувства мужа: ему было тяжело видеть ее переживания насчет Михаила Круга. Усугубляло ситуацию и то, что певица много работала и большую часть времени проводила на гастролях.

– Моему последнему мужу Сергею больно все это. Он в итоге не вынес разговоров о Мише и наш с ним брак распался. Я благодарна Сергею. Между людьми должны быть чувства. Мы жили по-другому, – подытожила звезда.

Отметим, что Ирина Круг и Сергей Белоусов прожили в браке 14 лет. В 2020 году их союз распался.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анна Семенович сообщила о скором появлении ребенка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle