Жительница Иркутской области зарезала сына за разбитые банки с квашеной капустой

Сын жительницы Иркутской области разбил дома банки с квашеной капустой, из-за чего между ним и его матерью произошел конфликт. В ходе выяснения мотивов поступка мужчины, женщина зарезала его.

Женщина из поселка Усольского района Иркутской области пошла под суд за убийство собственного сына. Инцидент произошел в ноябре прошлого года.

По данным пресс-службы Усольского городского суда, она пришла домой после подработки, где ее встретил сын. До ее возвращения он разбил несколько банок с квашеной капустой, которую впоследствии разбросал по полу на кухне.

Узнать мотивы его поступка жительнице поселка не удалось, так как на поставленный вопрос родственник ответил криками и нецензурной бранью. После ссоры члены семьи сели ужинать и выпивать алкоголь. За столом между матерью и сыном снова возник конфликт из-за разбитых банок.

В ходе словесной перепалки мужчина начал оскорблять женщину. В какой-то момент он схватил мать за волосы и выдрал ей клок. Так как она была сильно пьяна, это оказалось последней каплей. Тогда она отправилась за ножом, а после, взяв его в руки, зарезала своего сына.

Осознав, что мужчина умер от полученных ран, жительница поселка из Иркутской области выбежала на улицу, где столкнулась с соседями, которым рассказала о случившемся. На место были вызваны сотрудники полиции и медики.

Женщина призналась в убийстве, однако пояснила, что сделала это из-за того, что была пьяна, а сын вел себя агрессивно и оскорблял ее. Суд назначил наказание матери скончавшегося в виде шести лет лишения свободы. Свой срок она будет отбывать в колонии общего режима.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle