Сахалинец смертельно ранил женщину из-за громкой музыки

В городе Макаров, Сахалинская область, мужчина, недовольный шумом из-за музыки, ранил в колено сожительницу, вследствие чего она скончалась. После этого он рассказал правоохранителям, что к смерти покойной могла быть причастна ее подруга.

Как сообщается на сайте СУ СКР по Сахалинской области, в феврале текущего года в городе Макаров 49-летний мужчина ночью распивал алкоголь со своей сожительницей, и спустя какое-то время они поссорились из-за громко игравшей музыки, которую слушала женщина. Недовольный шумом схватил нож и ударим им в левую голень оппонентки. Даму с кровотечением вскоре госпитализировали, однако она скончалась.

По прибытии на место происшествия следователей ранее судимый сахалинец рассказал, что в смерти его сожительницы может быть виновна подруга покойной, с которой они распивали спиртное. Тем не менее в ходе следственных действий было установлено, что именно мужчина ответственен за смерть погибшей.

В его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Сахалинец заключен под стражу.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle