"Толкали скорую": кемеровчане пожаловались на заваленный снегом въезд во двор

Жители областного центра обратились к главе города в связи с трудностью проезда во двор из-за скопившихся на дороге снежных масс. По их словам, накануне из-за сугробов к пациенту не смогла проехать скорая помощь.

Жительница Кемерова сообщила под одним из постов мэра Ильи Середюка, что накануне у медиков возникли сложности из-за некачественной уборки снега на въезде во двор у дома №30 по проспекту Ленинградскому.

– На въезде во двор Ленинградский 30 <...> вообще не чистили. <...> Толкали скорую помощь с прохожими, – написала горожанка, возмутившись бездействием со стороны управляющей компании.

В комментариях к этому высказыванию представители Жилкомцентра отметили, что уборка снега на данном участке не входит в обязанности управляющей компании.

В свою очередь, как уточнили сайту в администрации города Кемерово, работы по очистке въезда планируются выполнить в срок до 10 февраля.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle