"Угадили весь дом": кемеровчанин пожаловался на постоянный желтый снег

В редакцию портала VSE42.Ru обратился недовольный житель кузбасской столицы, который сообщил о постоянно появляющемся желтом снеге у подъезда многоквартирного дома.

В распоряжении редакции оказалось несколько фотографий, подтверждающие возмущение кузбассовца. С проблемой столкнулись жители дома по ул. Притомская Набережная, 23.

Кемеровчанин рассказал, что снег желтого цвета образовывается даже сразу после того, как выпадают обильные зимние осадки. Он добавил, что подобное происходит регулярно.

– И это еще после снегопада, – подтвердил местный житель.

Также горожанин отметил, что проблему с пожелтевшим снегом создают недобросовестные владельцы собак, которые не хотят выгуливать своих питомцев подальше от околоподъездной территории.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle