"Ноги от ушей": фанаты оценили совместный снимок Перминовой и Брежневой

Модель Лена Перминова поздравила Веру Брежневу с днем рождения, опубликовав совместные кадры с исполнительницей. Пользователи Сети заявили, что у подруг "безупречные" фигуры.

Лена Перминова решила поздравить Веру Брежневу с 39-летием в официальном Instagram-аккаунте. В сторис модель опубликовала совместные с исполнительницей кадры.

На одном из них девушки запечатлены на Мальдивах во время отдыха несколько лет назад. Они позировали на пляже в одинаковых купальниках, обнажив "округлые" бедра и "длинные" ноги. А на другом Перминова с именинницей танцевали в одинаковых боди и туфлях на высоких каблуках.

Пользователи Сети были восхищены внешностью знаменитостей. По словам поклонников, у модели и исполнительницы "безупречные формы". Об этом пишет teleprogramma.pro.

– "Какие цапли", "Просто нереальные ноги", "Модельки на отдыхе", "У Веры груди-блинчики", "Какие ноги от ушей", "Просто красотки", "Идеальные фото подружек", "У Брежневой есть двойник? Прям круто", "Очень круто смотритесь", – цитируют фанатов СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Маша Малиновская осудила поведение показавшего средний палец на детском шоу Егора Крида.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle