Ева Польна отказалась "скакать в трусах" среди музыкального "мусора" XXI века

Российская исполнительница Ева Польна поделилась с поклонниками откровением о музыке, а также заявила, что, вопреки трендам, не собирается оголять перед всеми тело, выставлять напоказ личную жизнь, а также менять свои хиты в угоду современной публике.

45-летняя Польна опубликовала в соцсети пост о музыке и своем отношении к современным реалиям российского шоу-бизнеса. Она пообещала публике, что не опустится до уровня неказистых рифм, а также не станет наращивать свою популярность откровенными танцами на сцене и другими вещами, так широко использующимися современными исполнителями.

По мнению звезды, она сделала карьеру, которой хватило бы на две жизни, но решила не останавливаться. Она рада, что ее творчество поддерживает множество людей даже при отсутствии эпатажа, как у некоторых российских певиц.

– <...> могу вам стопроцентно гарантировать: вы не услышите от меня в угоду моде рифмы "гвозди, [попа], огурец", я не буду скакать в трусах и лифчике по сцене, не стану публично вытряхивать свое "белье" и обсуждать личную жизнь <...> (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Польна в Instagram-аккаунте, передает информацию inforeactor.ru.

Поклонники в комментариях поддержали все решения певицы и согласились с ее словами, что современная музыка иногда кажется слишком пошлой, дотягивая уровнем лишь до "мусора".

Ранее редакция VSE42.Ru публиковала материал о российских звездах, родивших от женатых любовников. В этот список вошла Ева Польна, бывшая вокалистка группы "Гости из будущего".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle