Принесли в подоле: российские звезды, родившие от женатых любовников

Знаменитости, известные своей эмоциональностью, зачастую, уже остепенившись, влюбляются в партнеров по сцене или съемочной площадке. Иногда в таких "закулисных" романах на свет даже появляются дети. Кто из российских селебрити тайно родил ребенка от женатых мужчин, узнайте далее.

Ева Польна

Обворожительная Ева Польна в 2004 году закрутила короткий роман с коллегой Денисом Клявером, результатом которого стало рождение прекрасной малышки Эвелин. Сама певица не раз давала интервью по поводу ее появления на свет, однако имя настоящего отца скрывала. Дело в том, что как раз в это время ее возлюбленный был женат во второй раз, поэтому и сам не спешил сознаваться в отцовстве. Тем не менее именно он в 2010 году нарушил тишину, официально признав дочь. Польна очень обиделась на бывшего любовника, но в конце концов звезды помирились ради наследницы и сейчас оба принимают участие в ее воспитании.

Светлана Хоркина

Роман Светланы Хоркиной и бизнесмена Кирилла Шубского случился в 1997 году в Швейцарии, где спортсменка участвовала в подготовке к Олимпиаде. Похоже именно тогда между ними завязались крепкие чувства, которые в 2005 году получили реальное воплощение. Спортсменка забеременела, а вскоре родила в Лос-Анджелесе малыша, отцом которого объявили малоизвестного актера. Являлся им тем не менее именно Шубский, который не собирался уходить от жены Веры Глаголевой. Правда, через время супруга миллиардера все-таки узнала об измене и заставила его признать ребенка.

Юлия Пересильд

Талантливая актриса Юлия Пересильд является мамой двух прекрасных дочек 11 и 9 лет. Долгое время имя отца от публики скрывалось, хотя многочисленные СМИ и догадывались, что им может быть знаменитый режиссер Алексей Учитель. Только несколько лет назад Пересильд созналась-таки, что он действительно является папой ее детей, а кроме того, ее большой любовью. Что удивительно, режиссер все еще остается мужем терпеливой Киры Саксаганской и разводиться, похоже, не планирует.

Евгения Добровольская

Актриса Евгения Добровольская влюбилась в Ярослава Бойко на съемках фильма "Подозрение", а статный красавец ответил ей взаимностью. Именно от него она родила своего третьего ребенка, но до последнего держала подробности о его появлении на свет в тайне. Дело в том, что, когда Добровольская узнала о беременности, Бойко был женат и не был готов разрушать уже имеющуюся семью. Пара приняла единственно верное решение – расстаться. Тем не менее в жизни сына актер принимает самое деятельное участие.

Светлана Иванова

Настоящая русская красавица Светлана Иванова и режиссер Джаник Файзиев познакомились на съемках фильма "Август. Восьмого". Чувства между молодыми людьми вспыхнули сразу, несмотря на то, что Файзиев уже был женат и растил в браке двоих детей. Роман с Ивановой увенчался для него рождением еще двоих дочерей. К счастью для артистки, ее незаконные отношения окончились победой: возлюбленный все-таки решился разорвать предыдущие отношения и живет с ней в гражданском браке.

Альбина Джанабаева

Роковая красотка Альбина Джанабаева закрутила любовь со своим продюсером, Валерием Меладзе, почти сразу же после их знакомства. Еще в далеком 2004 году она родила ему сына. Об этом знали, кажется, все, кроме жены самого певца, от которой тайна тщательно скрывалась. В 2009 году супруга звезды узнала правду, однако развод все же не состоялся. Долгие годы после Меладзе разрывался между супругой и возлюбленной, но в итоге все же ушел из семьи в 2014 году. Тогда же он женился на Джанабаевой и стал отцом еще одного ее ребенка – сына Луки.

Юлия Снигирь

Прекрасная Юлия Снигирь познакомилась с многодетным актером Евгением Цыгановым в 2014 году. Между молодыми людьми сразу же вспыхнула искра, погасить которую не удалось, даже несмотря на то, что на тот момент супруга Цыганова, Ирина Леонова, была беременна их седьмым общим ребенком. Как оказалось, ее соперница также почти сразу же забеременела и родила мальчика, которого назвали Федор. Цыганов тут же ушел к новой возлюбленной и снял для них общее жилье. Правда, своих наследников от прошлого брака актер не оставил: он продолжает их обеспечивать и помогает гражданской жене наладить с ними теплые отношения.

Некоторые знаменитости поддаются чувствам и уходят из семьи в новую жизнь, другие же не ищут чувств вне стен родного дома. Кто из звезд сумел построить крепкий брак, которому можно только позавидовать, узнайте в нашем материале.

Фото: instagram.com
Комментарии для сайта Cackle