Сахалинец во время избиения получил от агрессора привет от тещи

На прилетевшего по делам в Южно-Сахалинск мужчину напал неизвестный. Злоумышленник избил свою жертву, передавая при этом "привет" от тещи.

Мужчина вместе со своей возлюбленной прилетели в Южно-Сахалинск, чтобы решить вопросы, которые были связаны с документами. Остановиться они решили у знакомой. К ней домой они прибыли на такси.

Когда пара вытаскивала свой багаж из автомобиля, на мужчину напал неизвестный. Он избил приезжего со словами "привет тебе от тещи", а после скрылся с места происшествия. Далее пострадавший вместе с возлюбленной поднялись в квартиру приятельницы, которая вызвала медиков "Скорой".

Оказалось, что прибывший в Южно-Сахалинск мужчина не знал ни нападавшего, ни "тещу", от которой злоумышленник передавал привет, сообщает Аstv.ru.

Накануне этого инцидента, находясь в аэропорту пострадавший встретил своего знакомого, с которым также произошел словесный конфликт. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что данная ссора не имеет отношения к случившемуся нападению около такси. Стражи порядка пытаются установить личность злоумышленника.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle