Управляющий партнер московского офиса "Регионсервиса" Евгения Червец выступит на РусФор

4 февраля 2021 года, в 17:30 по лондонскому времени / 20:30 по московскому времени, пройдет РусФор онлайн-нетворкинг с Евгенией Червец, управляющим партнером Московского офиса Коллегии адвокатов "Регионсервис".

РусФор (Russian Speaking Legal Professionals Forum – сообщество русскоговорящих юристов в Лондоне) способствует развитию юридической профессии посредством обсуждения новых интересных прецедентов в праве и актуальных тем юридической отрасли на семинарах и панельных дискуссиях.

Евгения Червец расскажет о правовой среде в России во время пандемии COVID-19, в частности: как функционирует правовая система в это время и какие нововведения, сложности возникли в период пандемии.

В частности, Евгения затронет следующие вопросы: конституционность мер по ограничению свободы передвижения граждан для борьбы с пандемией COVID-19, принятых на уровне субъектов России; льготы по договорам аренды; введение моратория на банкротство; онлайн правосудие и другие интересные вопросы.

До мероприятия всем зарегистрировавшимся участникам будет направлена видеопрезентация с субтитрами. На мероприятии Евгения ответит на вопросы, затем участники смогут присоединиться к виртуальным столам для нетворкинга. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Фото: Регионсервис
Комментарии для сайта Cackle