"Это усы?": фанаты Водяновой удивились ее образу без макияжа

Знаменитая российская супермодель и киноактриса Наталья Водянова поделилась в Сети кадром, где была запечатлена без макияжа. Многие поклонники при взгляде на снимок обнаружили усы на лице звезды.

Российская знаменитость решила поделиться в личном Instagram-аккаунте своим портретным кадром, сделанным в начале недели.

– Понедельник – день тяжелый (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок артистка.

На фото 38-летняя знаменитость предстала взору публики без макияжа и с собранными на затылке волосами. Однако некоторые интернет-пользователи, обратившие внимание других на еще одну деталь во внешнем виде супермодели, заявили, что обнаружили растительность на ее лице.

– "Это усы?", "Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ восковать усы. Это хорошо видно, даже если вы блондин и у вас светлая кожа", "естественно у мужчины и в 15 веке. А сейчас лазер есть на каждом шагу, я просто удивлена ладно б денег не было", – поделились мнением комментаторы публикации.

Многие поклонники при этом решили заступиться за свою любимицу, отметив, что у нее "естественная красота". При этом некоторые фанаты похвалили звезду за ее "натуральность" и "индивидуальность", а также за то, что она сохраняет свой внешний вид, не прибегая к "накачиванию" губ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наталья Водянова в образе "космического пришельца" взбудоражила поклонников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle