Поклонники пришли в восторг от фото Татьяны Навки в юности

Татьяна Навка показала подписчикам архивное фото, сделанное в студенческие годы. Кадр произвел большое впечатление на поклонников.

Татьяна Навка опубликовала в официальном микроблоге архивный снимок, сделанный в студенческие годы. На фотографии артистка запечатлена с темными вьющимися волосами, что кардинально отличается от ее нынешнего имиджа.

В подписи к посту знаменитость рассказала о своих любимых книгах, которые произвели на нее большое впечатление в юности.

– Это практически все литературное творчество Александра Дюма, "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл, <...> богатый мир произведений А. С. Пушкина (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Пользователи Сети отметили, что у олимпийской чемпионки большой багаж знаний, которым она может гордиться.

Многие подписчики также написали в комментариях к посту, что с годами Татьяна Навка ничуть не изменилась внешне. Единственное различие заключается в цвете волос.

– "Татьяна, я просто в шоке, насколько перечень любимых книг у нас с вами совпадает", "Какая вы красивая", "Темненькая и юная", "Вас так легко узнать", "Красавица, как всегда, и трудяга!", "Красотка тогда и сейчас", – восторгались фанаты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты перепутали Екатерину Варнаву с Татьяной Навкой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle