СМИ сообщили о потере Шепелева работы на телешоу

Ведущий Дмитрий Шепелев лишился работы в детском шоу "Ты как я" на известном федеральном канале, а также не был принят руководством в другой телепроект.

По сведениям журналистов, телеканал ТНТ принял решение закрыть детскую передачу "Ты как я", ведущим которой является Дмитрий Шепелев. Шоу, в которое приглашались отечественные знаменитости вместе со своими детьми, больше не будет выходить в эфир. Шепелев попробовал предложить свою кандидатуру ведущего в другой проект, однако руководство утвердило на эту должность другого человека. Об этом стало известно по материалам издания StarHit, ссылающегося на источник на канале ТНТ.

– Программу пока не стали продлевать на второй сезон. Дмитрий пробовался в другой проект, тоже посвященный известным родителям и их дочкам-сыночкам, – "МАМА LIVE". Его кандидатуру рассматривали, но в итоге утвердили КВН-щика и актера Ивана Пышненко, – сообщил инсайдер.

Шепелев возлагал большие надежды на детское шоу "Ты как я", отмечая, что здесь он чувствует себя комфортно, в отличие от предыдущих проектов, передают журналисты. О работе в детской передаче ему даже не было стыдно рассказывать своему сыну Платону.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Шепелев намерен продать долю сына в элитной московской квартире Фриске, на что родитель ныне покойной знаменитости отреагировал негативно, обвинив экс-зятя в жажде наживы.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle