Экс-возлюбленная мужа Памелы Андерсон осудила звезду за разрушенные отношения

Бывшая сожительница Дэна Хейхерста, телохронителя Памелы Андерсон, за которого она вышла замуж, обвинила актрису в разрушении семьи.

42-летняя Кэри, экс-возлюбленная Дэна Хейхерста, нынешнего супруга Памелы Андерсон, рассказала, что мужчина ушел от нее к артистке после пяти лет совместной жизни, во время которых она ухаживала его за двумя детьми.

– Грустно, что люди радуются за них, в то время как вся эта история началась с обмана, отрицаний и разрушения жизней всех причастных, – высказалась женщина, передает издание "Лента.ru" со ссылкой на зарубежный источник New York Post.

Вместе с тем экс-избранница телохранителя Памелы Андерсон поделилась, что ее бывший сожитель закрутили роман со звездой спустя полгода после того, как начал на нее работать. А во время пандемии все чаще стал оставаться у артистки ночевать, в то время как сама Кэри следила за его детьми. По сведениям прессы, позже Дэн Хейхерст признался ей в измене.

Кроме того женщина отметила, что ее бывший возлюбленный не предупредил о свадьбе с актрисой никого из членов семьи, а матери написал только накануне церемонии.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 53-летняя Памела Андерсон вышла замуж за телохранителя.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle