Мать звезды "Холопа" Александра Самойленко скончалась от коронавирусных осложнений

Советский и российский актер Александр Самойленко, запомнившийся зрителям ролями в фильмах "Холоп" и "Ночной дозор", потерял родительницу, перенесшую коронавирусную инфекцию.

По сведениям журналистов, мать российского артиста Светлана Александровна скончалась в возрасте 83 лет из-за осложнений после заражения коронавирусной инфекцией. За несколько дней до трагического события родительница Самойленко, уставшая от нахождения в медучреждении, попросила выписать ее домой, так как чувствовала себя лучше. Врачи не стали отказывать пациентке в просьбе, но 24 января 2021 года женщина ушла из жизни, передает издание Sobesednik.ru.

Спустя пять дней, 29 января, на странице Александра Самойленко в Instagram появилась публикация, посвященная погибшей родительнице, где артист попросил у нее прощения.

– Мама ушла.... у нас были сложные отношения , но я всегда тебя любил и люблю !!! Это тяжело принять ! Прости меня ... (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал 56-летний актер.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что советский и российский актёр театра и кино Василий Лановой, попавший в больницу с коронавирусной инфекцией, скончался на 88-м году жизни.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle