Первое фото Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы появилось в Сети

Американская актриса Кристен Стюарт, прославившаяся после исполнения главной роли в серии фильмов "Сумерки", предстала взору широкой общественности в новом образе для киноленты о знаменитой принцессе Уэльской.

В Сети был опубликован первый кадр из биографической киноленты под названием "Спенсер", где главную роль играет знаменитая актриса Кристен Стюарт. На снимке 30-летняя артистка предстала облаченной в пальто красного оттенка и в черную широкополую шляпу, украшенную вуалью. По сообщению издания "Ok-magazine", многие интернет-пользователи были шокированы увиденным кадром, так как актриса на нем очень похожа на принцессу Диану.

– Это одна из самых печальных историй, когда-либо существовавших, и я не хочу просто сыграть Диану – я хочу полностью ее понять. Я уже давно не была так взволнована своей ролью, – поделилась Кристен Стюарт, передают журналисты.

Вместе с артисткой в съемках картины принимают участие актеры Тимоти Сполл, Шон Харрис, Салли Хокинс, а в качестве режиссера выступает Пабло Ларраин.

Биографический фильм "Спенсер", премьера которого запланирована на осень этого года, будет повествовать о трех днях в декабре 1992-го года из жизни принцессы Дианы, которые она провела в загородной резиденции королевы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото принцессы Дианы в бикини было опубликовано в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle