Возлюбленный Азизы публично сделал ей предложение на ТВ

Эстрадная певица Азиза получила предложение от своего бойфренда, итальянца Алессандро, во время съемок выпуска ток-шоу.

Азиза была приглашена в качестве гостьи на съемки одного из последних выпусков передачи "Пусть говорят". Во время шоу отмечалось, что у артистки было множество романтических отношений. Сама же исполнительница поделилась с публикой, что неоднократно пыталась выносить ребенка.

Сейчас же у звезды появился новый избранник из Италии по имени Алессандро, который вместе с ней пришел на шоу. Мужчина рассказал, что его знакомство с певицей произошло во время ее онлайн-уроков. До какого-то времени он не оказывал ей знаков внимания, так как знал, что она находится в отношениях с другим человеком. Однако после того, как Алессандро узнал о расставании артистки, он начал действовать.

В какой-то момент во время эфира передачи мужчина публично сделал предложение своей возлюбленной. По сообщению издания "Дни.ру", Азиза была приятно удивлена, однако спешить с ответом она не стала, приняв кольцо от итальянца. Как передают СМИ, исполнительница пожелала разобраться в том, насколько серьезными являются его намерения.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певица Азиза покинет Россию из-за нового возлюбленного.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle