Фанаты восхитились "красотой и сексуальностью" Юлии Ковальчук в черном бра

Поклонники пришли в восторг от нового образа российской певицы Юлии Ковальчук, поучаствовавшей в откровенной фотосессии.

На личной странице бывшей солистки музыкальной группы "Блестящие" появилась новая публикация, привлекшая внимание многих пользователей Сети. На серии черно-белых снимков Юлия Ковальчук позировала облаченной в брюки и предмет женского нижнего белья черного цвета, облегающего ее формы. На некоторых кадрах артистка позировала в пиджаке, а на других предпочитала сниматься без него, демонстрируя верхнюю часть тела, облаченную только в бра.

Большинство поклонников певицы поспешили выразить свое восхищение ее образом, заверив в том, что она выглядит "шикарно". Кое-кто даже сравнил российскую артистку с зарубежными знаменитостями: актрисой Дженнифер Энистон и исполнительницей Селин Дион.

– "Листая ленту подумала .. откуда у меня Селин Дион?!?? Отмотала назад..ух ты! А это Юлия!", "На третьем фото-Дженифер Энистон", "Юля, вы шикарно выглядите", "Красивая и сексуальная" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением фанаты.

Вместе с ними образ Ковальчук высоко оценила и ее звездная коллега – певица Алсу, оставившая в качестве комментария к публикации два эмодзи "огонь".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алсу показала изменившуюся после новогодних праздников фигуру.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle