Замечание Пугачевой о возрасте Шифрина подвигло его заняться спортом

Известный эстрадный артист, юморист и телеведущий Ефим Шифрин объяснил, почему в какой-то момент своей жизни решил начать заниматься спортом. Как оказалось, на данное решение повлияла и знаменитая российская певица Алла Пугачева, сделавшая однажды замечание о внешности мужчины.

Ефим Шифрин стал приглашенным гостем на передаче "Судьба человека", где, помимо прочего, обсудил с ведущим Борисом Корчевниковым вопросы здоровья. Артист рассказал, почему стал приводить свое тело в форму и заниматься физическими нагрузками. По его словам, ранее он был "сутулым, слабым и очень рефлексирующим", себя из тех времен он назвал "абсолютным антиподом себе нынешнему".

– Это и было поводом прийти в спортзал. Я по-разному это формулировал в разные этапы своей жизни. То я говорил, что мне не нравилось изображение в зеркале, то что Алла Пугачева при первой встрече дала мне чуть ли не сорок лет, а мне было гораздо меньше, – вспомнил Шифрин в эфире передачи.

Артист при этом подчеркнул, что "в основе лежало недовольство собой". Вместе с тем он поделился мнением, что спорт меняет человека не только внешне, объясняя это тем, что, если становишься сильнее физически, значит, меняется что-то и внутри, и "ты становишься уже не таким робким".

Напомним, что весной этого года Ефим Шифрин будет праздновать 65-летний юбилей, а ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что артист восхитил поклонниц накаченным торсом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle