Стеснявшаяся своего диабета студентка из Подмосковья умерла на вечеринке

Первокурсница из Подмосковья умерла на праздновании своего дня рождения. Девушка страдала сахарным диабетом, но лекарство на вечеринку не взяла. Она также постеснялась своего заболевания, из-за чего не стала просить помощи у приглашенных гостей.

17-летняя девушка из Подмосковья решила отпраздновать свой день рождения в кругу однокурсников. Для этого она организовала секретную вечеринку на даче своего деда. О ней знал только пожилой родственник, а ее мать думала, что дочь уехала с ночевкой к подруге.

День рождения молодые люди праздновали два дня. После застолья именинница стала плохо себя чувствовать. Оказалось, что она страдала сахарным диабетом, о котором никому не сказала. При этом девушка забыла свои лекарства и инсулин дома.

О недомогании первокурсница рассказала матери, которая посоветовала выпить таблетку. Увидев состояние именинницы, друзья уложили ее в кровать, чтобы она смогла поспать, а после убрались на даче, выкинули мусор и разъехались по домам, сообщив пенсионеру о том, что внучка "напилась".

Спустя некоторое время на дачу вернулись несколько ребят, которые увидели, что студентка находится без сознания. Они рассказали о случившемся родителям девушки и вызвали врачей. Прибывшие на место медики констатировали смерть жительницы Подмосковья.

Правоохранители считают, что подростки разъехались с вечеринки от испуга, потому что знали, что именинница скончалась. Сами первокурсники рассказали полицейским, что уехали за препаратом для девушки.

По версии следствия, основной причиной смерти студентки стал сахарный диабет, так как жительница Подмосковья пропустила из-за празднования два укола инсулина и выпивала при этом алкогольные напитки, передает Life.ru.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle