Кейт Уинслет подарила коллеге по съемкам в день рождения сцену секса

Британская актриса Кейт Уинслет, полюбившаяся зрителям в фильме "Титаник", сделала "интимный" сюрприз своей звездной коллеге Сирше Ронан, уговорив режиссера снять их совместную постельную сцену в день рождения актрисы.

Зарубежные знаменитости Кейт Уинслет и Сирша Ронан приняли участие в съемках на главных ролях в киноленте "Аммонит" режиссера Френсиса Ли, где они играют женщин, связанных романтическими отношениями. Так получилось, что праздновать свой день рождения Сирше Ронан пришлось на съемочной площадке. Ее 45-летняя коллега решила поддержать артистку и устроить ей в этот день сюрприз.

Ронан получила не только праздничную коробку с одеждой звезды "Титаника", но и кое-что еще. Как оказалось, на этот день Уинслет уговорила режиссера картины снять сцену эротического содержания между их героинями. После этого Ронан осталась под большим впечатлением.

– Это был лучший подарок, о котором я только могла мечтать, – поделилась впечатлениями девушка, передает издание "Дни.ру" со ссылкой на зарубежный источник The Sun.

Как вспоминает Ронан, работа над той самой сексуальной сценой была для нее "интенсивной и плотной", а работать с Уинслет ей было очень комфортно.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что семилетний сын Кейт Уинслет изъявил желание стать "актрисой".

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle