Звезда "Comedy Woman" Надежда Сысоева снялась "без одежды и фильтров"

Знаменитая участница юмористического шоу "Comedy Woman" Надежда Сысоева порадовала аудиторию интернет-пользователей свежей публикацией с пикантным содержанием.

В личном Instagram-профиле 36-летняя артистка опубликовала пост, который она подписала словами: "без одежды и фильтров". Однако на прикрепленной к записи фотографии девушка позировала все же облаченной в кое-какие детали гардероба. На снимке звезда юмористического шоу предстала наряженной в бикини белого цвета и сандалии. Внешний вид девушки был дополнен нашейным украшением, очками и банданой, повязанной вокруг ее головы.

Данный кадр произвел впечатление на многих поклонников артистки, насладившихся видом ее тела, облаченного в купальный костюм. Кое-кто заметил, что звезда на фото позирует "почти без одежды", а многие остальные поспешили адресовать артистке свои хвалебные отзывы.

– "Надя ты супер", "Огонь", "Красота то какая", "Шикарная", "Наденька это само Совершенство!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – восхитились фанаты.

Кое-кто из комментаторов после просмотра кадра поделился мнением, что звезда "очень похожа" на актрису Марию Горбань. Сама Надежда Сысоева восприняла это заявление в качестве комплимента, отметив, что ей это "очень приятно слышать".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что попавший в Сеть кадр Марии Горбань с голыми ягодицами взволновал фанатов.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle