Пенсионер из Казани зарезал свою супругу за измену

В Казани пенсионер зарезал свою супругу после того, как узнал об измене. Женщина рассказала, что родила дочь не от него.

Житель Казани стал фигурантом уголовного дела об убийстве. По данным пресс-службы СУ СК по Республике Татарстан, 86-летний пенсионер распивал со своей 72-летней супругой алкогольные напитки, находясь у себя дома. В какой-то момент женщина призналась мужу о том, что родила дочь от другого мужчины. Она также сообщила пожилому человеку, что его внучка ведет аморальный образ жизни.

Эта информация разозлила пенсионера, из-за чего он схватил нож. Им он ударил в грудь своей жене. От полученной травмы женщина скончалась на месте. Мужчина же после убийства позвонил пасынку. Он рассказал ему о случившемся. Далее он попытался свести счеты с жизнью, однако, несмотря на это, остался в живых.

Правоохранители задержали жителя Казани. По факту убийства в его отношении было возбуждено уголовное дело, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ. Пожилой человек признался в совершении преступления. Полицейские продолжают расследование.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle