"Юбку забыли надеть": экстремально короткое платье Бузовой рассмешило поклонников

Российская артистка Ольга Бузова недавно отметила свой день рождения и выбрала для этого сверкающее короткое платье. Однако не все фанаты встретили такой откровенный праздничный наряд положительно.

Артистке исполнилось 35 лет. О праздновании и образах она держала в курсе своих поклонников, которые наблюдали за всем в Instagram певицы.

Для встречи "следующего этапа жизни" Бузова выбрала мини-платье, которое оголяло ноги звезды. Однако некоторые фанаты отметили, что платье больше напомнило им тунику. В целом многие посчитали наряд слишком откровенным и "экстремально" коротким.

– "У вас кофта или платье? Юбку забыли надеть", "А ноги от холода трясутся", "Чем старше становишься, тем короче юбка", "Также платье только зеленое было на Костенко на свадьбе T-Killah", "Платье очень короткое, не серьезно в таком возрасте", – написали поклонники, публикует комментарии из Instagram Бузовой URA.RU.

Однако и положительных комментариев было достаточно. Поклонники поздравили звезду с ее днем в нескольких постах, так как Бузова опубликовала около пяти фотографий в личном блоге, не считая сторис.

Ранее сообщалось о дорогостоящих подарках, которые Бузова получила на день рождения. Общая их сумма составляет более полумиллиона рублей.

Фото: Instagram / @buzova86
Фото / превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle