Торт с золотыми коронами и бриллианты: Бузова похвасталась дорогими подарками на юбилей

Телеведущая Ольга Бузова с размахом отметила свое 35-летие. Гости буквально завалили артистку подарками от люксовых брендов, которыми она похвасталась перед пользователями Сети.

Ольга Бузова 20 января отметила свой 35-ый день рождения. Перед началом праздника артистка посетила один из престижных столичных салонов красоты, где ей сделали прическу и макияж. Затем исполнительница отправилась в ресторан, где и проводилось торжество. В сторис официального Instagram-аккаунта знаменитость активно публиковала кадры с вечера, демонстрируя подарки.

Одной из первых исполнительницу поздравила помощница. Девушка преподнесла имениннице пакет с надписью Dior, который артистка сразу же поспешила открыть. В нем оказались белоснежные слипоны с брендовым орнаментом за 80 тысяч рублей. Звезда тут же отметила, что таких у нее еще никогда не было.

– Я буду как идиотка выглядеть, плачу от каждого подарка! Распаковка – мое любимое, извините! Таких у меня еще не было, – заявила в ролике Бузова.

Затем сюрприз преподнес PR-агент знаменитости. Молодой человек буквально осыпал Ольгу Бузову подарками: он то и дело успевал доставать один пакет с надписью ЦУМ за другим. Сначала именинница получила юбку в стиле "милитари", потом эксклюзивные розовые кеды от Alexander McQueen, стоимость которых на официальном сайте магазина составляет 40 тысяч рублей.

– К этому нужно будет еще кое-что. Это цвет настроения нашего. Alexander McQueen! – сообщил парень, вручив дорогостоящую юбку.

Однако на этом гость не остановился и вручил певице белую футболку с розовым принтом Balmain более чем за 25 тысяч рублей. Последними двумя подарками были тренч Burberry, примерная стоимость которого 130 тысяч рублей, и туфли от Tom Ford почти за 60 тысяч рублей.

– Я завтра так пойду куда-нибудь, еще не знаю, куда! Надену тренч, розовые туфли и все! – уверила певица.

На торжестве появился и директор Ольги Бузовой, который преподнес ей помимо большой корзины розовых роз бриллиантовые серьги от Tiffany. Отметим лишь, что средняя стоимость такого украшения на официальном сайте начинается от 300 тысяч рублей.

В конце вечера в зал вынесли торт с изображением виновницы вечера и фигурами в виде золотых корон.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова "украла" букет у популярного блогера.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle