Лишившаяся бровей Мария Погребняк перенесла операцию на волосах

Блогер и жена известного российского футболиста Мария Погребняк рассказала о процедуре пересадки волос, которой она воспользовалась, чтобы восстановить внешний вид бровей.

В личном Instagram-профиле 32-летняя супруга заслуженного мастера спорта России решила поделиться историей личного опыта и прийти на помощь своим подписчицам, которые в погоне за красотой лишились своих бровей.

Девушка вспомнила, как несколько лет назад она сделала себе перманентный макияж бровей синего оттенка, а спустя какое то время решила "вывести его лазером". По словам знаменитости, на тот момент технологии не были такими совершенными, как в настоящее время, поэтому данная процедура приводила к тому, что лазер "выжигал" кожу и волосы. Чтобы исправить эти последствия, блогер решилась на пересадку бровей.

– Полтора года назад я пересалила брови (луковицы взяли с затылочной части головы). Я ничего не рассказывала, пока лично не убедилась, что это нормальная тема (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась жена футболиста.

Свой рассказ девушка сопроводила прикрепленными к публикации фото, на которых была запечатлена история изменения внешнего вида ее бровей.

Многие подписчики Погребняк сочли историю блогера полезной и поблагодарили любимицу за ее откровенность в публикации.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мария Погребняк показала своих сыновей с розовыми волосами, после чего футболист Павел Погребняк рассказал об отношении в его семье к хейту.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle