"Это больная тема": футболист Павел Погребняк рассказал об отношении в его семье к хейту

Знаменитый футболист Павел Погребняк в беседе с журналистами рассказал о том, как он и его известная супруга-блогер Мария Погребняк относятся к недоброжелателям в Сети. Российский нападающий заявил, что для его жены комментарии в соцсетях и сообщения СМИ, касающиеся их семьи, являются "больной темой".

Недавно на премии Mama's days Awards'2020 журналистам удалось пообщаться с известной супружеской парой Погребняк. В беседе заслуженный мастер спорта России рассказал о своем отношении к известности и последствиям, которые она приносит. Со слов мужчины, он привык к тому, что о нем и его возлюбленной часто пишут в прессе, и не всегда приятные вещи. Футболист отметил, что не обращает на это внимание и не стремится узнать, что про него пишут в Сети, однако, как выяснилось, его супруге это не безразлично.

– Я не читаю комментариев в социальных сетях, не интересуюсь, что про нас сочиняют журналисты – мне это все по барабану. А вот для Маши это больная тема, – поделился футболист, сообщает издание "Дни.ру".

Вместе с тем 36-летний нападающий, который является отцом троих сыновей, рассказал и о влиянии известности фамилии на его наследников, а также об их ответственности перед ней. Как считает спортсмен, дети должны "не позорить, а продвигать" фамилию, а вместе с тем "достигать по жизни большего, чем их родители".

Сейчас один из сыновей футболиста увлекается большим теннисом, а другой – плаванием. Звездный отец посетовал на то, что его сыновья, в отличие от него, не хотят тренироваться каждый день. Такое отношение он считает "несерьезным", поэтому решил, что на данный момент детям лучше пока сосредоточиться на учебе.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Мария Погребняк показала своих сыновей с розовыми волосами.

Источник: Дни.ру
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle