Ольга Бузова намерена стать ведущей шоу "Последний герой"

Знаменитая российская певица Ольга Бузова рассказала своим поклонникам о желании стать ведущей известного реалити-шоу "Последний герой", тем самым сменив Яну Троянову на этой должности.

В декабре стало известно о закрытии телестройки "Дом-2", где Ольга Бузова принимала участие в качестве ведущей. В связи с этим, по сообщению журналистов, артистка решила присмотреть для себя новый проект, а в скором времени на экраны выходит шоу "Последний герой", два крайних сезона которого проходили на Филиппинах.

Отдохнувшая на Мальдивах Бузова поделилась с публикой, что желает стать ведущей реалити-шоу, хотя ранее она думала о съемках в этом проекте в качестве участника.

– Со временем амбиции выросли и я уже видела себя ведущей шоу. И на океанском пляже в отпуске я окончательно убедилась в том, что роль ведущей "Последнего героя" создана для меня Идея кажется сумасбродной, НО… Всегда есть возможность воплотить свои мечты в реальность, если очень захотеть (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Бузова в соцсети Instagram.

Ранее перезапуск шоу уже дважды вела актриса Троянова, которую по сообщению издания "Слово и дело", Бузова хочет сменить на посту ведущей.

Стоит отметить, что не все пользователи Сети поддержали певицу в ее желании стать новой ведущей "Последнего героя".

– Извините, ничего личного, но как ведущая Вы не нравитесь, т.к.необъективны, много позерства, хайпа, а в нем уже ПЕРЕБОР", "Нет. Пожалуйста..не надо..", "Мне нравится Яна Троянова", – поделились мнением комментаторы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Давид Манукян сообщил на ТВ о свадьбе с Ольгой Бузовой.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle