Певец Джастин Тимберлейк перестал скрывать рождение второго ребенка

Всемирно известный американский певец Джастин Тимберлейк признался, что стал отцом уже во второй раз. Долгое время до этого артист вместе с возлюбленной скрывали от публики факт рождения ребенка.

По сообщению прессы, в июле прошлого года появилась информация о том, что популярный исполнитель и его супруга, актриса Джессика Бил, стали родителями во второй раз. Однако звездная пара не давала комментариев для широкой общественности по поводу возникших слухов.

А недавно Джастин Тимберлейк решился перестать скрывать своего наследника, впервые рассказав о нем на шоу своей приятельницы, телеведущей и актрисы Эллен Дедженерес. Как выяснилось, своего второго ребенка певец и его супруга назвали Финеасом.

– Он потрясающий и такой милый. Сейчас мы с Джессикой мало спим и не можем уделять много времени друг другу, но мы так взволнованы, так счастливы! – поделился артист на шоу.

Вместе с тем Тимберлейк, отвечая на вопрос ведущей о его самочувствии после того, как он во второй раз стал отцом, рассказал, что это "очень весело", однако "времени теперь совсем не хватает".

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил заключили брак в 2012 году в Италии, а в 2015 году у знаменитостей родился первый сын Сайлас Рэндалл.

Об этом стало известно по материалам издания "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Джастин Тимберлейк извинился перед супругой за фото с другой женщиной.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle