Джастин Тимберлейк извинился перед супругой за фото с другой женщиной

Известный певец и актер Джастин Тимберлейк публично принес извинения своей жене, актрисе Джессике Бил, в связи с последними "подозрительными" кадрами со своей коллегой и слухами о его измене.

Так, в своем Instagram-аккаунте Джастин Тимберлейк рассказал поклонникам правду о последних нашумевших слухах о его "похождениях". Ранее актера "застукали" за странными романтическими действиями с коллегой по фильму "Палмер" – Алишей Вейнрайт.

Как утверждает артист, между ним и Вейнрайт ничего нет, а в тот вечер он "слишком много выпил" и ему очень стыдно за то, как его движения смотрелись со стороны.

Тимберлейк в том числе раскаялся перед своей супругой Джессикой Бил ("Лаймтаун", "Хичкок", "Иллюзионист"). По его словам, слухи причинили много боли и подозрений со стороны семьи, и он подчеркнул, что не хотел бы подавать такой пример своему сыну Силасу.

– Я прошу прощения у своей потрясающей жены и у всей своей семьи за то, что им пришлось оказаться в этой ситуации, – пишет Тимберлейк в своем Instagram.

Певец подытожил, что гордится тем, что играет в драме "Палмер". Как известно, это фильм о бывшей звезде школьного американского футбола, который возвращается в родной город после тюремного заключения, где сталкивается с проблемами прошлого и неожиданно для себя становится наставником мальчика, которого бросила мать.

Ранее в Сети появились кадры отдыха Джастина Тимберлейка со своими друзьями, где его и заметили за двусмысленными действиями в отношении Вейнрайт.

Также сообщалось, что Джастин Тимберлейк намерен вернуться в кино.

Фото: unsplash.com
Фото: Instagram / @justintimberlake
Комментарии для сайта Cackle