Российский сенатор заявил о слабости и неуверенности Зеленского в роли президента Украины

Российский сенатор Алексей Пушков опубликовал в своих социальных сетях пост, в котором выступил с критикой украинского лидера Владимира Зеленского. По утверждениям члена Совета Федерации, политик не справился с президентскими обязанностями.

По утверждениям парламентария, Владимир Зеленский отлично справлялся с тем, чтобы быть шоуменом. Подчеркивается, что действующий украинский лидер "был на месте", когда появлялся на телеэкране и снимался в "Слуге народа". Сенатор считает, что Зеленский, выступая в этой роли, "говорил в основном верно".

– Но роль президента ему совершенно не удалась: растерянный, слабый, неуверенный человек, забывший все, во что он верил прежде, – написал Пушков в своем Telegram-канале.

Таким образом член Совфеда отреагировал на пост, опубликованный российским журналистом Владимиром Соловьевым, в котором было размещено видео, снятое в 2014 году. Тогда будущий глава Украины призывал "на законном основании" дать русскоязычным гражданам государства возможность говорить на родном языке.

Ранее сообщалось, что власти запретили украинцам разговаривать на русском языке в кафе и магазинах.

Комментарии для сайта Cackle