"Волочкова номер два": Семенович шокировала публику откровенной съемкой после бани

Певица Анна Семенович поделилась с подписчиками кадрами, сделанными во время похода в баню. Однако пользователи Сети раскритиковали поведение артистки.

Анна Семенович в официальном микроблоге опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в навесном уличном чане с горячей водой. При этом на знаменитости была надета только короткая простыня и шапка из войлока.

Судя по подписи к посту, исполнительница рассказала, что посетила в баню, где установила личный рекорд. Раньше, по словам артистки, она выбегала из парильной через уже три минуты, а в этот раз она смогла выдержать "мощное парение".

– Это какой-то волшебный отдых! <...> Я совсем недавно полюбила баню, пока я не сильно парюсь, но результат на лицо (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщила певица.

Пользователи Сети поддержали стремление Анны Семенович к здоровому образу жизни. Однако некоторые из них заявили, что не стоило выставлять на всеобщее обозрение фотографии в одной простыне. Якобы кадры получились чересчур провокационными и откровенными.

Подписчики сравнили телеведущую со знаменитой балериной Анастасией Волочковой, которая неоднократно признавалась в любви к русской бане.

– "Волочкова номер два. Маразм крепчает", "Арбузы не уроните Анечка !!!... держите крепче !!!...", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова оконфузилась на отдыхе, упав с гамака во время фотосессии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle