"Ноги раскорячила": Ольга Бузова оконфузилась на отдыхе

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова во время пляжной фотосессии в отпуске попала в неприятную ситуацию, которая стала предметом обсуждения пользователей Сети.

Ольга Бузова в настоящее время отдыхает на Мальдивских островах вместе с избранником. Она регулярно делится с подписчиками эмоциями от отпуска, публикуя фото– и видеоматериалы. Так, артистка выставила на всеобщее обозрение шуточный ролик, вызвавший волну обсуждений среди подписчиков.

– Ожидание – реальность. Когда очень хотела секси фото, но что-то пошло не по плану (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала видео певица.

На представленных кадрах исполнительница пытается позировать на гамаке, располагающемся в океане, в цветном купальнике. Давид Манукян в это время снимал все происходящее на видео. Однако в какой-то момент Ольга Бузова не удержалась и упала лицом в воду.

Конфуз не расстроил телеведущую. Свалившись с гамака, она начала громко смеяться.

Пользователи Сети в комментариях к посту отметили, что по поведению Ольги Бузовой якобы видна "наигранность". По их мнению, данный ролик был бы интереснее, если бы ситуация произошла в действительности.

Кроме того, некоторые подписчики сравнили телеведущую с Анастасией Волочковой. Якобы исполнительница также "раскорячила" ноги.

– "Ноги раскорячила, прям Волочкова отдыхает", "Не могу остановиться, смотрю снова и снова", "Видно, что наиграно. Интересно, когда это случайность, а не постановка", "Раскорячилась крабом", "Ни растяжки, ни грации", "Вот это позор, все показала", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что похудевшая Екатерина Скулкина шокировала фанатов новым имиджем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle