Четыре человека погибли при пожаре в новосибирском гаражном комплексе

В ночь на 19 января в Новосибирске произошел пожар в гаражном комплексе. В результате происшествия погибли четыре человека.

Ночью в пожарную службу обратились жители Дзержинского района Новосибирска, которые увидели возгорание в гаражном комплексе. По данным пресс-службы МЧС по региону, на место к загоревшейся двухэтажной постройке прибыли огнеборцы. Огонь распространился сначала на деревянную постройку, обшитую металлом, которая располагалась на втором этаже.

Пожару присвоили второй ранг сложности, которых всего пять. Спустя около полутора часа сотрудникам спецслужбы удалось локализовать воспламенение. Согласно предварительной информации, огонь распространился на площадь около 120 квадратных метров. Еще через час огнеборцам удалось ликвидировать возгорание.

Во время тушения сотрудники МЧС обнаружили тело четверых человек без признаков жизни. По данным пресс-службы СУ СК по Новосибирской области, правоохранители пытаются установить личности погибших, а также обстоятельства произошедшего.

Согласно информации пресс-службы МЧС региона, огонь повредил двухэтажное здание гаражного комплекса. Пожарные продолжили работы, в ходе которых разбирали завалы и проливали постройки. Предполагается, что в помещениях могли находиться еще люди, передает NGS.ru.

Фото: Pixabay.com, СУ СК по Новосибирской области, МЧС по Новосибирской области
Комментарии для сайта Cackle