Смотревший за рулем TikTok водитель автобуса возмутил новокузнечан

Пассажиры автобуса в Новокузнецке обратили внимание на водителя, который смотрел видео в соцсетях во время поездки. Они отметили, что такое поведение может привести к ДТП.

Новокузнечане пожаловались в соцсетях на водителя автобуса, который за рулем смотрел TikTok. При этом горожане подчеркнули, что во время поездки он переключал видео. По их словам, подобные действия водителя могут привести к ДТП.

– А еще удивляемся, почему столько много ДТП, может, потому, что водитель смотрит TikTok, еще и успевает перелистать новое видео, – возмутились кузбассовцы.

Мнение пользователей Сети по данной ситуации разделились во мнениях. Часть из них посчитали, что просмотр видео не мешает мужчине вести автобус. Другие поддержали горожан и отметили, что об инциденте необходимо сообщить правоохранителям.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle