Два кузбассовца пропали без вести под морозы

Волонтеры сообщили о безвестном исчезновении двух жителей Кемеровской области, которые пропали в один день.

По данным ПСО "Лиза Алерт", 17 января 68-летний прокопчанин Александр Сидорович Герц ушел в неизвестном направлении. С тех пор мужчину никто не видел.

Приметы кузбассовца: рост около 168 см, телосложение худощавое, волосы седые, глаза карие. Мужчина был одет в черный тулуп поверх черного пуховика. На голове у него была кожаная шапка-ушанка.

Второй пропавшей в тот же день оказалась жительница Мариинского района из села Приметкино – 46-летняя Лилия Андреевна Бугайченко. По информации волонтеров, женщина ушла в неизвестном направлении и домой не вернулась. Отмечается, что пропавшая также может находиться в Красноярском крае.

Приметы женщины: рост 170 см, среднее телосложение, черные волосы, голубые глаза. Была одета в темно-синюю куртку, светло-голубые джинсы, черные сапоги и коричневую шапку.

Оба пропавших нуждаются в медицинской помощи. Волонтеры просят сообщать о возможном местонахождении кузбассовцев инфоргам Александру (89089575646) и Анне (89133237520). Также можно звонить по единому телефону горячей линии 88007005452 или 112.

Фото: Лиза Алерт
Комментарии для сайта Cackle