Брежнева посоветовала делать селфи лежа на спине для визуального избавления от морщин

Знаменитая украинская поп-певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками способом того, каким образом можно избавиться от морщин, фотографируясь на камеру.

В своем личном Instagram-профиле бывшая участница поп-группы "ВИА Гра" решила продемонстрировать фанатам метод, при котором создается визуальное впечатление гладкого лица, лишенного возрастных изменений. Артистка дала совет своим подписчикам, желающим достичь подобного эффекта при съемке на фото, заключающийся в том, что морщины на лице разгладятся, если лечь на спину.

– Лайфхак – как сделать фото, чтобы не было видно морщин сделать его лежа (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась певица.

Поклонникам Брежневой пришелся по вкусу не только демонстрируемый ей самой способ в кадре, но и чувство юмора звезды. Кое-кто из них отметил, что после этой публикации у него появились морщины на лице, так как она заставила его улыбнуться.

Вместе с тем звезда была удостоена также и многочисленных лестных комплиментов от своих поклонников, восхитившихся красотой 38-летней артистки.

– "Верочка Ты прекрасна и нежна, как первый весенний цветочек", "Всегда красива и обворожительна", "Вы даже с морщинами красивая", – поделились мнением пользователи Сети.

Комментаторы поблагодарили звезду за "отличный совет", а также обратили внимание на то, что при такой позе для фотографирования разглаживаются не только морщины, но и отпадает надобность придавать объем локонам.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle