Жительница Кузбасса изрезала ножом знакомую

В Полысаеве женщины поссорились во время застолья. В результате одна из них несколько раз ударила ножом другую. Однако причины конфликта дамы вспомнить не смогли.

По версии следствия, женщины ночью распивали алкоголь. В ходе застолья между ними произошел конфликт, который перерос в драку.

– Остановиться 49-летняя женщина не смогла и, взяв кухонный нож, нанесла потерпевшей не менее трех ударов в область груди, – рассказали в СУ СКР по Кемеровской области.

Злоумышленница вызвала скорую помощь. Повреждения потерпевшей расценили как тяжкий вред здоровью. По словам дамы, она не хотела убивать подругу. Тем не менее она наносила удары в область жизненно важных органов.

Отмечается, что ранее женщина была судима за причинение тяжкого вреда здоровью при схожих обстоятельствах. При этом ни одна из горожанок не смогла вспомнить причину конфликта из-за сильного алкогольного опьянения.

Нападавшая обвиняется в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ). Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle